Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 Més 324

02:40 Notícies 3/24

06:00 Notícies 3/24

07:30 TN matí

08:30 Els matins

11:00 Planta baixa

14:00 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

15:50 Cuines

16:25 Tot es mou

20:25 Bricoheroes

21:00 Telenotícies vespre

22:05 Sense ficció

00:10 Viaje al centro de la tele

02:10 La noche en 24 horas

03:55 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

07:00 Telediario matinal

08:25 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

13:00 Cocina al punto con Peña i Tamara

14:10 Bloqueados por el muro

15:00 Telediario 1

16:30 Mercado central

17:20 Servir i proteger

17:50 Acacias 38

18:45 El cazador

19:35 España directo

20:30 Aquí la Tierra

21:00 Telediario 2

23:05 Españoles en el mundo

00:30 Lujo, detrás del espejo

01:30 Metrópolis

02:00 Festivales de verano

03:25 Dentro de la fábrica

04:25 Australia: guía para el viajero del tiempo

05:15 La gran escapada italiana de Gino

06:00 Mi familia en la mochila

06:30 That's English

07:05 Atleta gourmet

07:30 Inglés online TVE

07:55 Documental

08:45 Documental

09:15 Documental

09:50 Documental

10:35 Danza de los gigantes: la magia de los Sanfermines

11:35 Documental

12:30 Mañanas de cine: El hombre que mató a Billy el niño

14:05 Documental

14:50 Documental

15:45 Saber i ganar edición verano

16:30 Grandes documentales

18:15 Documenta2

19:10 Documental

20:05 Documental

21:05 Documental

23:40 Cachitos de hierro i cromo

01:10 De hoy en un año

02:45 Live Casino

03:30 World Poker Tour

04:15 Minutos musicales

06:00 Más de uno

07:50 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:20 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:45 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:45 Ahora caigo

19:00 ¡Boom!

20:00 Pasapalabra

21:00 Antena 3 Noticias 2

23:00 Mujer

00:30 En el punto de mira

01:50 En el punto de mira

02:40 En el punto de mira

03:20 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:55 ¡Toma salami!

08:15 ¡Toma salami!

08:50 El Bribón

09:45 El Bribón

10:35 Alerta Cobra

11:35 Alerta Cobra

12:25 Alerta Cobra

13:25 Alerta Cobra

14:20 El concurso del año

15:15 Noticias Deportes Cuatro

15:55 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:35 Cuatro al día

20:00 Cuatro al día a las 20 h

20:35 First Dates

21:45 First Dates

22:50 Cine Cuatro

00:30 Animales nocturnos

02:55 Mejor llama a Kiko

03:25 Mejor llama a Kiko

04:00 Miramimúsica

06:30 ¡Toma salami!

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:00 Sálvame tomate

21:00 Informativos Telecinco

00:30 El ataque de los tiburones

01:55 Las primeras 48 horas

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 The game show

03:45 Canal ruleta

04:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:45 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:05 La Sexta deportes

21:30 El intermedio

22:30 Cine

01:20 Tour de France

02:15 Gimnasia artística

04:50 Copa del Rey de Rugby

06:25 IAAF World Championships in Athletics 2017

08:30 Copa Asobal: FC Barcelona-Caja Cantabria (94/95)

10:05 Estudio estadio

11:20 Copa del Rey de Waterpolo

12:25 FIG Artistic Gymnastics World Championships 2017

14:30 TDP club

15:00 LEN European Aquatics Championships 2014

16:00 Fast & Fut primera

16:55 Vuelta Ciclista a España 2005

18:15 LEN European Aquatics Championships 2004

19:05 Copa del Rey de balonmano: Fc Barcelona-Ciudad Real (03/04)

20:40 IAAF World Championships in Athletics 2017

00:01 Escuela de rock

00:22 Massive Monster Mayhem

00:45 Cuéntame cómo pasó

01:51 Cuéntame cómo pasó

03:15 4 amigos i medio

04:07 Mundo Pocoyó

04:32 Mundo Pocoyó

04:57 Mundo Pocoyó

08:12 Veggie tales en casa

08:55 El pequeño reino de Ben i Holly

11:02 Veggie tales en casa

13:18 Los superminihéroes

13:38 Bob Esponja

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:06 Henry Danger

15:30 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

15:51 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

16:13 Knight Squad

16:34 Star Falls

19:40 Los superminihéroes

20:00 Henry Danger

20:22 Bob Esponja

20:44 Bob Esponja

21:06 Bob Esponja

21:28 Henry Danger

21:50 Henry Danger

22:13 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:34 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:56 Knight Squad

23:17 Knight Squad

23:40 Escuela de rock

00:35 Cambio de clase

01:03 Art Attack

02:17 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

07:00 Art Attack

07:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:05 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:50 Lab Rats

16:15 Lab Rats

17:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:55 Entre hermanos

23:20 Campamento Kikiwaka

05:10 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

09:00 The Middle

11:00 The Big Bang Theory

13:15 Los Simpson

15:25 Friends

16:50 Modern Family

18:05 Los Goldberg

18:55 The Big Bang Theory

20:00 Mom

21:15 Los Simpson

00:20 Enamórate en Nova: Una cita con el destino

01:55 Cine Supernova: Desaparecida a los 17

03:15 Diana: el día en el que el mundo lloró

04:00 La muerte de Diana: en busca de la verdad

05:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:45 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi marido tiene más familia

12:05 Avenida Brasil

13:45 Lo que la vida me robó

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:00 Elif

16:15 Doña Bárbara

17:30 Sortilegio

18:30 Cuando me enamoro

19:00 Mi corazón insiste

20:00 Amor de contrabando

21:50 Fugitiva

00:35 La que se avecina

02:30 La que se avecina

04:05 Mejor llama a Kiko

04:35 Mejor llama a Kiko

05:05 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 Mejor llama a Kiko

08:45 Los Serrano

09:15 Los Serrano

10:40 Aída

11:30 Aída

12:30 Aída

12:55 La que se avecina

13:45 La que se avecina

15:10 La que se avecina

17:20 Camera café (sin cafeína)

17:40 Camera café (sin cafeína)

18:20 Camera café (sin cafeína)

18:55 ¡Toma salami!

19:30 ¡Toma salami!

20:00 El club de los mandangas

20:20 La que se avecina

20:40 La que se avecina

00:17 La redacción abierta de la mañana

02:25 La redacción abierta de la tarde

04:16 Leer por leer

07:00 Oficios perdidos

07:49 El gato al agua

10:01 Por la piel de España

10:55 Leer por leer

12:00 La redacción abierta de la mañana

14:01 Tiempos modernos

14:32 Tiempos modernos

15:00 La redacción abierta de la mañana

16:28 El prisionero de la segunda avenida

17:00 La redacción abierta de la tarde

18:30 La redacción abierta de la tarde

20:30 Noticias El Toro TV

21:02 Tiempos modernos

01:32 Clips

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:00 El món a RAC1

09:52 Televenda

13:00 Déu n'hi dron

13:22 Robin Food

13:45 Robin Food

14:07 El gran dictat

14:45 Temps de silenci

15:37 Ventdelplà

16:30 El jugador

18:15 Emboscada en la bahía

20:00 Distrito policial

20:52 Lo Cartanyà

21:22 El gran dictat

06:00 Atando cabos

06:30 Barcelonautes

08:00 Cinema 25

12:30 Cocina familiar

14:30 Barcelonautes

17:30 Empresas on fire

18:00 El tiempo en sus manos

20:00 Gigantes en acción

20:30 Barcelonautes

21:30 Toni Rovira i tú

22:30 Canal espiritual de Nube de María

23:30 Eros 25

00:00 Té de tot

01:00 Tot rodó

02:00 L'entrevista

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 La porteria

05:00 Al dia. Comarques gironines

05:30 Caminant per Catalunya

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Notícies en xarxa

11:00 Tot rodó

12:00 Té de tot

13:00 Ajudem-nos

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 Edició Limitada

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 La porteria

19:00 Connecti.cat

20:00 Homenatge a les víctimes de la Covid-19

22:00 Notícies vespre

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:00 600'': FC Barcelona-CA Osasuna, els millors precedents dels 90

00:45 Tots els gols de...: Hristo Stòitxkov

02:30 Hora B. La tertúlia

03:15 El partit: FC Barcelona-CA Osasuna (10/11)

05:00 Tots els gols de la temporada 10/11

06:00 600'': Els millors precedents

07:00 Hora B. La tertúlia

08:30 Tots els gols de...: Bakero

09:15 600'': Els millors precedents: FC Barcelona-CA Osasuna

10:00 L'últim partit del Barça

12:15 EuroLeague: Barça-Benetton Treviso (02/03)

14:15 El 9: Sonny Anderson

15:15 El partit: FC Barcelona-CA Osasuna (93/94)

17:15 Tots els gols de...: Bakero

18:00 El partit: FC Barcelona-CA Osasuna. Els millors precedents

19:00 El 9: Steve Archibald

19:30 Jugadors de llegenda

20:15 Hora B. La tertúlia

21:00 L'últim partit del Barça

23:15 Hora B. La tertúlia