Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Més 324

01:45 Gran reserva

03:00 Ritmes a l'estudi

04:00 Jazz a l'estudi

05:00 Blues a l'estudi

06:05 Notícies 3/24

08:00 Els matins

11:00 Notícies 3/24

13:55 Telenotícies comarques

16:35 Tot es mou

21:55 Sense ficció

23:00 Sense ficció

01:25 Comando actualidad

03:35 La noche en 24 horas

05:30 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:15 Centro médico

22:05 Hora punta

02:10 Conciertos de Radio 3

02:40 La memoria del arpón

03:40 Fabricando Made in Spain

04:35 Hoteles increíbles. La vida más allá del vestíbulo

05:35 *

06:00 Madrugadas de La 2

06:30 That's English

07:00 Para todos La 2

07:30 Inglés online TVE

07:55 Documental

09:00 España en comunidad

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Fabricando Made in Spain

11:45 Documenta2

14:20 Documental

14:45 Documental

16:30 Grandes documentales

18:10 Documenta2

19:10 Documental

20:05 Fabricando Made in Spain

21:00 Cartas en el tiempo

21:25 Página 2

03:00 Live Casino

03:45 Comprando en casa

04:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

16:03 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:25 En el punto de mira

01:00 En el punto de mira

02:00 En el punto de mira

02:40 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Gym Tony XS

09:15 Alerta Cobra

13:45 FIFA World Cup Russia 2018: Colombia-Japón

16:45 FIFA World Cup Russia 2018: Polonia-Senegal

19:00 Hawai 5.0

20:30 Ven a cenar conmigo

22:45 El blockbuster

01:00 Factor X: Hits

02:00 El Mundial se juega en Mediaset

03:00 Miramimúsica

06:30 Informativos Telecinco

19:45 FIFA World Cup Russia 2018: Rusia-Egipto

22:00 Programa sin determinar

00:30 Atrapados en Chernóbil

02:00 Crímenes imperfectos

02:30 Poker cash challenge

03:00 Comprando en casa

04:00 Canal ruleta

05:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

15:45 Zapeando

22:30 Cine

00:45 BWF World Tour

02:45 FIA Fórmula E

03:50 Arena Handball Tour

05:50 Music Run

00:10 Cuéntame cómo pasó

01:18 Cuéntame cómo pasó

02:31 Cocina con Clan

03:01 Cocina con Clan

03:37 La panda de la selva... ¡Al rescate!

03:59 Zip Zip

04:22 Wow! Wow! Wubbzy!

04:45 Dora i sus amigos en la ciudad

05:08 Las aventuras del Gato con Botas

05:38 Truck Town

06:00 Dora i sus amigos en la ciudad

07:26 Ranger Rob

07:47 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

08:09 Bob Esponja

08:31 Bob Esponja

08:54 El pequeño reino de Ben i Holly

09:15 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

09:37 Rusty Rivets

09:59 Ranger Rob

10:44 La Patrulla Canina

11:07 La abeja Maya

11:31 Kate i Mim-Mim

11:52 El pequeño reino de Ben i Holly

12:27 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

13:13 Ranger Rob

13:34 El show de Tom i Jerry

13:55 Bob Esponja

14:18 Bob Esponja

14:40 Los superminihéroes

15:02 Rusty Rivets

15:24 Geronimo Stilton

16:08 Shimmer and Shine

16:42 Nella, una princesa valiente

17:36 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:08 Peg + Gato

18:32 Rusty Rivets

18:54 La Patrulla Canina

19:42 Zak storm

20:05 Bob Esponja

20:28 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:12 Bob Esponja

21:35 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

21:57 El misterio de los Hunter

22:19 Escuela de rock

22:41 ICarly

23:04 Big Time Rush

23:26 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:22 Art Attack

01:00 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:44 Art Attack

02:07 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

04:18 Art Attack

04:41 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:37 Art Attack

07:40 Mickey i los súper pilotos

08:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:30 Mickey i los súper pilotos

09:57 Patoaventuras

10:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:52 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:14 Vuelve Raven

12:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:35 Entre hermanos

14:05 Entre hermanos

14:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:03 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:55 Star contra las fuerzas del mal

16:20 Patoaventuras

17:45 Patoaventuras

19:05 Mickey i los súper pilotos

19:35 Patoaventuras

20:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:22 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:50 Chica Vampiro

22:40 Entre hermanos

23:08 Campamento Kikiwaka

23:34 Campamento Kikiwaka

00:40 Padre de familia

04:00 Minutos musicales

05:35 Bestial

06:20 Shin Chan

07:00 Neox Kidz

09:30 Sabrina, cosas de brujas

10:20 Friends

11:15 Dos hombres i medio

11:55 Mike & Molly

12:40 Cómo conocí a vuestra madre

13:30 Los Simpson

15:20 Friends

16:35 The Big Bang Theory

17:55 Modern Family

19:20 Los Goldberg

20:00 Dos hombres i medio

21:10 The Big Bang Theory

00:25 Cine Supernova: Fotografía de un asesinato

01:55 Cine Supernova: Salvar una vida

03:20 Ley i orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:40 Minutos musicales

06:30 Hoteles con encanto

08:20 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 La doña

11:15 Pasión i poder

12:00 Soy tu dueña

13:55 Corazón indomable

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Lo que la vida me robó

16:45 Un camino hacia el destino

17:15 Sin tu mirada

18:15 Papá a toda madre

20:05 Cuando me enamoro

21:30 Amor de contrabando

22:15 Fatmagül

00:00 La que se avecina

02:05 La que se avecina

03:40 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:00 Siete vidas

09:45 Siete vidas

11:00 Aída

12:15 Aída

22:15 Cine

00:00 Serie A TIM Show

00:30 Total Italian Football: Special Season Review

01:00 Total Italian Football: Special Season Review

01:30 UEFA Europa League: Olimpique de Marseille-Athletic Club

03:30 Universo Valdano: Sergio Busquets

04:30 Liga brasileña: Sao Paulo FC-EC Vitória

06:30 Liga italiana: Torino FC-AS Roma

08:30 Liga francesa: En Avant Guingamp-Olympique de Marseille

10:30 This is Paris

11:00 El titular

12:00 Liga belga: RSC Anderlecht-KAA Gent

14:00 UEFA Europa League: Athletic Club-FC Spartak Moscow

16:00 Liga italiana: SSC Napoli-Udinese Calcio

18:00 Total Italian Football

18:30 Total Italian Football

19:00 El titular

20:00 UEFA Champions League: Real Madrid CF-Tottenham Hotspur FC

22:00 UEFA Champions League: AS Roma-Atlético de Madrid

00:07 Tiempos modernos

00:27 Ellos sí pudieron

01:41 La tienda en casa

02:41 Leer por leer

04:56 La redacción abierta de la tarde

07:00 Capital

08:30 Buenos días España

11:28 Leer por leer

12:00 El barómetro

20:33 Noticias

00:25 La nit a 8tv

02:05 Clips

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:00 El món a RAC1

10:00 Televenda

13:00 Zap 8/Interferencias

13:30 Zap 8/Interferencias

14:00 Arucitys

17:00 Crimen en el paraíso

17:52 Crimen en el paraíso

18:45 Zap 8/Interferencias

19:07 Allo, allo

19:45 8 al dia

00:30 Eros 25

00:15 Al dia. Comarques gironines

00:45 Té de tot

01:30 Notícies vespre

02:00 L'entrevista

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 Notícies vespre

04:30 L'entrevista

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Tot rodó

11:00 Gaudeix la festa

11:30 Temps d'església

12:00 Té de tot

13:00 Territori Contemporani

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 Caminant per Catalunya

15:30 El 7 ciències

16:00 Té de tot

17:00 Notícies migdia

17:30 Al dia. Comarques gironines

18:00 L'entrevista

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Actual esports

21:30 El convocat

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:15 Luis Suárez, 150 gols amb el Barça

02:00 Seguim en joc

02:30 Hora B

03:00 El partit: FC Barcelona-FC Oporto (93/94)

04:35 Tots els gols de Koeman: 1989-1995

05:00 Hora B

05:30 El partit de la Lliga: FC Barcelona-SD Eibar (17/18)

07:30 Hora B

08:00 Jugadors de llegenda

09:00 Aquí Palau

09:30 Tots els gols de Rakitic

10:05 El partit de Champions: FC Barcelona-Juventus FC (Champions 17/18)

12:05 Més club

12:30 Tots els gols de la temporada: 2017/18

14:00 Barça News

14:20 Històries

15:00 Barça News

15:20 El partit: FC Barcelona-Rayo Vallecano de Madrid (96/97)

17:00 Barça News

17:20 Tots els gols de la temporada: 90/91

18:00 Seguim en joc

18:45 Promeses

19:30 Hora B

20:00 Més club

20:30 Tots els gols de Rakitic

21:00 El partit de la Lliga: Real Madrid CF-FC Barcelona (17/18)

23:00 Hora B

23:30 El partit: Santos FC-FC Barcelona (Final Mundial de Clubs 2011)