Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 Més 324

02:05 Gran reserva

02:55 Ritmes a l'estudi

03:55 Blues a l'estudi

04:55 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

08:00 Els matins

12:00 12-14

13:55 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

16:00 Com si fos ahir

16:45 Tot es mou

00:05 Ochéntame otra vez

01:50 La noche en 24 horas

03:45 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

12:00 Más desayunos

13:30 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:10 Premios Princesa de Asturias

00:40 Los crímenes de guerra de los liberadores

01:25 Conciertos de Radio 3

01:55 Documenta2

02:50 Grandes diseños: la casa del año

03:45 Arsenal animal

04:40 Esta vida salvaje

05:15 Grandes restaurantes, grandes ciudades

06:00 Madrugadas de La 2

06:30 That's English

07:00 Fábrica de ideas de TVE

07:30 Inglés online TVE

08:00 Turquía, hermosa diversidad

08:55 El bosque protector

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 UNED

10:55 Pesca imposible

11:45 Mi familia en la mochila

12:30 Mañanas de cine: El zorro justiciero

13:50 Los pazos de Ulloa

14:50 La expulsión de los moriscos

15:45 Saber i ganar

16:30 Grandes documentales

18:55 El escarabajo verde

19:25 Cocina sana en casa

21:55 La suerte en tus manos

00:45 La esposa perfecta

02:30 Live Casino

03:15 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:30 Espejo público: un café con Susanna

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:03 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

01:30 Cine Cuatro: Encuentro frustrado

03:05 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:10 Gym Tony XS

07:40 Gym Tony XS

08:25 El encantador de perros

09:25 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:25 Alerta Cobra

12:25 Mujeres i hombres i viceversa

13:25 El concurso del año

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:30 Deportes Cuatro

16:10 Hawai 5.0

17:10 Hawai 5.0

18:00 NCIS: Los Ángeles

18:55 NCIS: Los Ángeles

20:30 Bienvenidos a mi hotel

22:30 Me cambio de apellido

01:30 Gran Hermano VIP 6: directo

03:00 Pastora Soler. La calma directo

03:30 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

00:25 La buena mentira

02:30 European Poker Tour

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Arusitys

09:00 Arusitys

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

00:30 Campeonato del mundo de pelota

02:30 ATP 250 de Estocolmo

06:00 Campeonato del mundo de pelota

07:10 Liga DIA: IDK Guipúzkoa-Mann Filter Casablanca

09:15 UEFA Nations League: España-Inglaterra

11:00 Campeonato de España de saltos

12:00 ATP 250 de Estocolmo

14:00 WTA de Moscú

18:10 Box TDP

19:00 Campeonato del mundo de pelota

20:10 ATP Challenger

21:00 Liga Guerreras Iberdrola: Canyamelar Valencia-Kh7 Granollers

22:45 Youth Olympic Games Buenos Aires 2018

00:00 Operación Triunfo: resumen diario

00:30 Cuéntame cómo pasó

01:45 Cuéntame cómo pasó

02:46 Cuéntame cómo pasó

04:01 Cuéntame cómo pasó

05:14 Zip Zip

05:37 La abeja Maya

06:00 Kate i Mim-Mim

07:15 El pequeño reino de Ben i Holly

08:00 Bob Esponja

08:23 Bob Esponja

10:03 Shimmer and Shine

10:52 La Patrulla Canina

11:45 Dora la exploradora

12:08 Miles del futuro

12:31 Nella, una princesa valiente

12:53 El pequeño reino de Ben i Holly

13:14 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:45 Bob Esponja

15:07 Geronimo Stilton

16:36 Peg + Gato

17:01 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:06 La Patrulla Canina

18:29 Shimmer and Shine

18:52 Nella, una princesa valiente

19:44 Dragones: hacia nuevos confines

20:06 Zak Storm

20:30 Bob Esponja

00:15 Ja Ja Show

00:38 Ja Ja Show

01:01 Art Attack

01:24 Cambio de clase

01:44 Art Attack

02:06 Art Attack

02:29 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:19 Art Attack

04:43 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:15 Art Attack

08:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:42 Patoaventuras

09:08 Patoaventuras

11:45 Art Attack

12:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

15:00 Entre hermanos

15:30 Entre hermanos

16:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:05 Enredados. La Serie

19:30 Enredados. La Serie

19:56 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:22 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:50 Ja Ja Show Super Lol

22:50 Entre hermanos

23:20 Entre hermanos

00:30 Mom

04:00 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:35 Una chef en casa

10:45 Cómo conocí a vuestra madre

12:55 Los Simpson

15:10 Friends

16:40 The Big Bang Theory

18:30 Los Goldberg

19:20 Modern Family

00:30 Amor i crimen: Rastro oculto

02:10 Cine Supernova: La convicción de una hija

03:35 Ley i orden: acción criminal

04:15 Minutos musicales

05:30 Teletienda club

06:35 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 La doña

11:10 Pasión i poder

12:25 Tres veces Ana

13:40 Amor bravío

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 El zorro; la espada i la rosa

16:15 Lo que la vida me robó

16:45 Bella Calamidades

17:50 Un camino hacia el destino

18:15 El cuerpo del deseo

20:00 Ezel

21:10 Sortilegio

21:35 Amor de contrabando

00:25 La que se avecina

02:10 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

08:40 Siete vidas

09:00 Siete vidas

09:45 Escenas de matrimonio

10:10 Gym Tony

10:45 Aída

11:15 Aída

11:55 Aída

12:15 Aída

13:30 La que se avecina

14:50 La que se avecina

15:15 La que se avecina

17:00 Los Serrano

22:30 Cine

00:42 Leer por leer

01:09 Mundo náutica

01:34 La redacción abierta de la tarde

02:57 Leer por leer

07:00 Capital

08:00 Mundo natural

08:30 Buenos días España

09:01 Leer por leer

09:30 Mundo náutica

09:57 Cambio de rasante

10:26 Pitlane

10:58 ¡Cuídame mucho!

11:29 Leer por leer

11:59 El gato al agua

12:25 Viajeros

13:37 Cocina familiar

14:04 Crónica negra

14:26 El acomodador

14:57 Misterio en el barco perdido

16:23 Siglo XX

17:59 Mundo natural

18:32 ¡Cuídame mucho!

19:49 Oficios perdidos

20:31 Noticias

21:00 Paisajes de caza

22:05 Cine

23:40 El callejón de las maravillas

00:48 La nit a 8tv

02:18 Clips

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:00 DIR a casa

07:37 El món a RAC1

09:52 Televenda

13:00 La segona hora a 8tv

14:07 DIR a casa

14:45 Zap 8/Interferencias

15:15 Zap 8/Interferencias

15:55 Falsa acusación

17:37 Allo, allo

18:07 L'Escurçó Negre

18:45 Hotel Fawlty

19:30 Hora B

20:30 8 al dia

00:00 Eros 25

06:30 Barcelonautes

08:30 Motomanía

15:00 Barcelonautes

19:00 Donem la veu

22:00 Motomanía

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

00:00 Ben trobats

02:00 Notícies vespre

02:30 L'entrevista

03:00 Té de tot

04:00 Notícies vespre

04:30 L'entrevista

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 Connecti.cat

11:00 Girona pam a pam

11:30 El 7 ciències

12:00 Té de tot

13:00 De Tee a Green

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 La ciutat dels llibres

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 L'entrevista

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Torna-la a tocar, Sam

21:30 Empresarial Girona

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:15 Hora B. La tertúlia

01:15 El 9: Anderson, el bienni del pistoler

02:00 Herois del planter: Rafinha

02:30 Hora B

03:15 Hora B. La tertúlia

04:15 El partit de futbol sala

05:45 Dream Team: el somni que va canviar el futbol

07:00 Hora B

07:45 Hora B. La tertúlia

09:00 Recorda Míster

10:00 Promeses

10:30 El proper rival: FC Barcelona-Sevilla FC (95/96)

12:15 Jugadors de llegenda

13:30 Gent blaugrana

14:16 El partit de futbol sala

16:15 Porta 104

17:00 Roda de premsa

18:30 Seguim en joc

19:00 Històries

19:30 Hora B. La tertúlia

20:30 Hora B

21:15 El partit de la Lliga: FC Barcelona-SD Huesca (18/19)

23:00 Roda de premsa d'Ernesto Valverde

23:30 Hora B