Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TV3
  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • INTERECONOMÍA
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:40 Gran reserva

02:40 Ritmes a l'aula

03:09 Cava de blues

03:54 Fusió i swing a l'estudi

04:40 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

08:00 Els matins

12:00 12-14

13:55 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

15:55 Com si fos ahir

16:35 Tot es mou

21:55 Zona zàping

00:00 Ochéntame otra vez

01:50 La noche en 24 horas

03:45 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:00 La mañana

13:25 Hacer de comer

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Servir i proteger

17:20 Acacias 38

18:20 Derecho a soñar

00:35 Acceso autorizado

01:30 Conciertos de Radio 3

02:00 Ese programa del que usted me habla

02:35 Documenta2

03:30 Construcciones ecológicas

03:55 S.O.S Alimentos. Karra al rescate

04:40 Documental

05:30 El bosque protector

06:00 Documental

06:30 That's English

07:05 Paseos históricos

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

09:00 El señor de los bosques

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 UNED

10:55 Cuadernos de paso

11:50 Documental

12:40 Mañanas de cine: Veinte pasos para la muerte

14:00 S.O.S Alimentos. Karra al rescate

14:45 Las rutas de...

15:45 Saber i ganar

16:30 Grandes documentales

18:35 El escarabajo verde

20:00 Documental

00:45 Adopción fatal

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

13:40 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:15 Pasaporte Pampliega

01:40 Cabo Vadillo

02:40 Cabo Vadillo

03:35 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:40 Gym Tony XS

08:30 Safari, a la caza de la tele

09:30 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:25 Alerta Cobra

12:25 Mujeres i hombres i viceversa

13:25 El concurso del año

14:20 Cuatro al día a las 14 h

14:50 Noticias Cuatro deportes

15:45 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

17:25 Cuatro al día

19:25 Ven a cenar conmigo

20:30 UEFA Euro 2020: Portugal-Ucrania

22:15 Cine Cuatro

22:50 Los Gipsy Kings

01:45 GH dúo: directo

03:00 Mejor llama a Kiko

03:30 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

01:15 La Biblia

02:30 European Poker Tour

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Arusitys

09:00 Arusitys

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

00:30 Torneo internacional de España: España-Suiza

02:00 Copa de la Reina

03:45 Racing for Spain

04:15 #somos triatlón

05:00 FIS Magazine

05:25 ISU World Figure Skating Championships

08:10 Sunshine Tour

09:10 FIS Magazine

10:25 ISU World Figure Skating Championships

13:30 Torneo Internacional de España: España-Suiza

14:55 ISU World Figure Skating Championships

17:00 Eurocup: Unics Kazan-Valencia Basket

18:45 Eurocopa en juego

20:00 Box TDP

20:30 Torneo Internacional de España: España-Serbia

22:00 Eurocopa en juego

23:00 Eurocup: BC MoraBanc Andorra-Alba Berlín

00:14 Cuéntame cómo pasó

01:29 Cuéntame cómo pasó

04:26 Teen Titans Go

04:47 Empollones i monstruos

05:09 Los osos amorosos i sus primos

05:31 La abeja Maya

06:00 Bubble Guppies

07:59 Bob Esponja

08:21 Bob Esponja

09:24 La Patrulla Canina

10:08 Los vroomiz

11:09 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

11:31 Turbo F.A.S.T.

12:28 4 amigos i medio

12:52 Dragones: hacia nuevos confines

13:14 Sherlock Yack, zoo detective

13:38 Bunsen es una bestia

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:06 Los superminihéroes

15:26 Geronimo Stilton

17:29 Top Wing

17:50 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

18:17 La Patrulla Canina

18:40 Super Wings

19:04 Sherlock Yack, zoo detective

19:28 El pequeño reino de Ben i Holly

19:49 Miss Moon

20:13 Bunsen es una bestia

20:35 Bob Esponja

20:58 Bob Esponja

21:20 Cine Clan

00:00 Ja Ja Show

00:23 Ja Ja Show

01:02 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:10 Cambio de clase

04:30 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:45 Henry, el Monstruo feliz

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

13:22 Campamento Kikiwaka

13:45 Ja Ja Show Super Lol

14:10 Bizaardvark

14:35 Bizaardvark

15:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:15 Elena de Ávalor

19:31 Las enredadas aventuras de Rapunzel

20:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

23:00 Entre hermanos

23:25 Entre hermanos

01:30 Mom

04:10 Minutos musicales

05:55 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:35 Agárralos como puedas

10:25 Black-ish

12:05 Dos chicas sin blanca

13:40 Los Simpson

15:45 Friends

17:00 The Big Bang Theory

00:30 Amor i crimen: La madrastra

02:10 Cine Supernova: Mi hijo

03:40 Ley i orden

05:20 La tienda de Galería del Coleccionista

06:20 Hoteles con encanto

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Mi adorable maldición

11:55 La ley del corazón

12:50 La gata

13:45 Amor bravío

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:10 Avenida Brasil

17:00 De que te quiero, te quiero

18:15 A que no me dejas

20:00 Medcezir

21:15 Silá

00:25 La que se avecina

01:00 La que se avecina

02:20 La que se avecina

04:00 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:15 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

09:45 Escenas de matrimonio

10:30 Gym Tony

10:55 Aída

11:15 Aída

12:15 Aída

13:15 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 Los Serrano

18:45 Safari, a la caza de la tele

19:45 Gym Tony XS

00:25 Cine

01:07 Pulso económico

01:50 Por la piel de España

03:04 La redacción abierta de la tarde

04:38 Leer por leer

07:00 Capital

08:45 Crónica negra

09:59 El gato al agua

11:07 El gato al agua

12:03 Cocina familiar

12:30 La redacción abierta de la mañana

13:20 Cocina familiar

13:55 Debería ser noticia

14:54 Cine

16:54 Remington Steele

18:32 Leer por leer

20:33 Noticias

21:45 Debería ser noticia

22:30 Lo mejor de El gato al agua

00:39 Brigada Antivicio

01:39 Televenda

06:00 8 de 8

06:30 Catalunya Blues

07:03 DIR a casa

07:31 El món a RAC1

09:53 Televenda

13:00 La segona hora a 8tv

14:00 Informatiu 8tv

14:30 L'amo del poble

14:52 DIR a casa

15:27 ¡Llama a la comadrona!

16:24 Arlington Road: Temerás a tu vecino

18:44 La segona hora a 8tv

19:35 Hora B

20:29 Informatiu 8tv

21:46 Onegin

23:37 Misteris... amb Sebastià d'Arbó

00:00 Eros 25

06:30 Barcelonautes

21:00 Toni Rovira i tú

22:30 El mundo de las energías de la profesora Rossana

00:00 Notícies vespre

00:30 EuroCup Women

02:30 L'entrevista

03:00 Té de tot

04:00 Notícies vespre

04:30 L'entrevista

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Notícies vespre

06:30 L'entrevista

07:00 Notícies en xarxa

09:00 Notícies vespre

09:30 L'entrevista

10:00 EuroCup Women

12:00 Té de tot

13:00 La ciutat dels llibres

13:30 Notícies migdia

14:30 Al dia. Comarques gironines

15:00 Virals

15:30 Notícies migdia

16:00 Té de tot

17:00 Al dia. Comarques gironines

17:30 Notícies migdia

18:00 L'entrevista

19:00 Connecti.cat

20:00 Notícies vespre

20:30 L'entrevista

21:00 Torna-la a tocar, Sam

21:30 Gaudeix la festa

22:00 Té de tot

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Notícies vespre

00:15 Hora B. La tertúlia

01:15 El 9: Steve Archibald, l'orella de l'escocès

02:00 Històries

02:30 Hora B

03:15 Hora B. La tertúlia

05:00 El partit de Champions: FC Barcelona-Manchester United FC (10/11)

07:00 Hora B

07:45 Hora B. La tertúlia

09:00 El partit de futbol femení: Femení A-LSK Kvlnner (18/19)

10:45 Herois del planter: Jordi Alba

11:30 Seguim en joc

12:00 L'últim partit del Barça

14:16 El partit de Champions: FC Barcelona-Olympique Lionnais (18/19)

16:30 Recorda, míster

18:30 Tots el gols de Rivaldo

19:30 Hora B. La tertúlia

20:30 Hora B

21:15 Xavi Pascual: 10 anys

21:40 El partit de bàsquet: FC Bayern Munich-Barça Lassa (18/19)

23:30 Hora B