Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:40 El debate de La 1

02:10 Hambre al límite

03:35 TVE es música

04:30 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 La reina de las sombras

10:05 XIII

13:25 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

14:30 La reina de las sombras

15:00 XIII

17:15 Lasko

19:25 XIII

20:30 Lasko

22:05 Viaje al centro de la tele

01:25 Metrópolis

01:55 La huella del crimen

03:15 Festival de Blues de Cazorla

04:30 Documental

05:25 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Velocidad mortal (II)

07:50 Relatos de Zambia

09:05 Pueblo de Dios

09:35 Mi familia en la mochila

10:00 Army wives

11:25 Cómo hemos cambiado

11:50 Documenta2

12:50 Mañanas de cine: Caravana de esclavos

14:30 Documental

15:25 Documental

15:50 Saber i ganar

16:30 Ben Fogle. La gran migración

18:10 Documenta2

19:10 Documental

20:00 España entre el cielo i la tierra

23:40 El documental de La 2

01:00 Contigo al fin del mundo

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

20:00 ¡Boom!

00:30 Zoo

01:10 Tendències

02:05 Notícies migdia

02:50 Snacks de tele

03:15 International Champions Cup: PSG-Juventus FC

05:35 *

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:30 International Champions Cup: Manchester United FC-FC Barcelona

10:30 International Champions Cup: Real Madrid CF-Manchester City FC

12:30 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Dani & Flo

17:00 NCIS: Los Ángeles

22:45 Mentes criminales

00:00 Rosewood

01:25 International Champions Cup: Manchester United FC-FC Barcelona

03:35 *

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:45 Mujeres i hombres i viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

00:20 Grand Piano

02:05 Crímenes imperfectos

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Comprando en casa

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Crímenes imperfectos

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Malas pulgas

15:45 Agitación + IVA

21:30 Premier casino

01:50 FINA World Championships

03:05 FINA World Championships

04:20 V8 Supercars Championship Series

06:20 Campeonato de España de Velocidad

06:55 Hola golf

07:20 FIA World Endurance Championship

08:15 FINA World Championships

09:30 FINA World Championships

11:05 Madison Beach Volley Tour

11:30 Open de España BTT XCO

12:00 FINA World Championships

13:30 ITU World Series

14:25 Off Road RFME

15:00 FINA World Championships

16:15 FETRI

17:00 Conexión Teledeporte

17:30 FINA World Championships

20:00 Conexión Teledeporte

20:45 UEFA Women's Euro: España-Escocia

22:40 FINA World Championships

23:15 FINA World Championships

00:11 ICarly

00:35 Victorious

00:59 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:22 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

01:44 ICarly

02:07 MasterChef Junior (EE.UU.)

02:48 MasterChef Junior (EE.UU.)

03:28 Cuéntame cómo pasó

04:34 Cuéntame cómo pasó

06:00 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

06:36 La gata Lupe

06:57 Dora la exploradora

07:54 Juan i Tolola

08:16 Bob Esponja

08:39 Bob Esponja

09:02 Marcus Level

10:14 La Patrulla Canina

10:37 Doctora Juguetes

11:00 Heidi

11:22 Kate i Mim-Mim

11:43 Fresh Beat Band: los espías

12:13 Sherlock Yack, zoo detective

12:51 Atrapa a Ace

13:15 Pokemon XY: expediciones en Kalos

13:36 Chronokids

13:58 Bob Esponja

14:20 Bob Esponja

14:43 Los superminihéroes

15:03 Los superminihéroes

15:24 Fanboy i Chum Chum

15:47 Marcus Level

16:51 Peg + gato

17:15 La Patrulla Canina

18:02 El show de Tom i Jerry

18:30 El pequeño reino de Ben i Holly

18:51 Marcus Level

19:15 Marcus Level

19:39 Chronokids

20:22 Fórmula 1

20:44 Bob Esponja

21:07 Los superminihéroes

21:28 Henry Danger

21:51 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:14 100 Cosas que hacer antes de ir al Instituto

22:36 ICarly

23:00 Victorious

23:24 Megatrix

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

06:45 Henry, el Monstruo feliz

07:30 La casa de Mickey Mouse

08:45 La princesa Sofía

09:10 La princesa Sofía

09:35 Elena de Ávalor

11:40 Campamento Kikiwaka

12:05 Campamento Kikiwaka

12:30 Ja Ja Show

12:55 Jessie

13:20 Jessie

13:45 Ja Ja Show

14:10 Entre hermanos

14:35 Entre hermanos

16:25 Chicostra

18:50 La princesa Sofía

19:15 La princesa Sofía

19:40 Elena de Ávalor

20:35 Entre hermanos

21:05 Jessie

21:30 Jessie

22:35 Star contra las fuerzas del mal

22:55 Campamento Kikiwaka

23:20 Campamento Kikiwaka

02:30 Canal ruleta

03:30 ¡Vaya tropa!

04:20 Minutos musicales

05:55 I love TV

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

12:20 Aquí no hay quien viva

14:00 Me llamo Earl

15:15 The Big Bang Theory

17:20 The Middle

00:30 Enamórate en Nova: Creo que sí quiero

02:10 Ley i orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:50 Teletienda club

03:50 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

08:00 Cocina abierta

08:30 De que te quiero, te quiero

10:30 Bajo el mismo cielo

11:15 Yo no creo en los hombres

12:30 Cuidado con el ángel

14:40 Castle

15:10 Pasión de gavilanes

16:50 Mi adorable maldición

18:00 Elementary

21:00 La ley del corazón

22:00 La doña

00:20 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:15 I love TV: lo mejor

09:00 Melissa i Joey

10:00 Snacks de tele

10:25 Aída

11:00 Aída

11:35 Aída

12:15 Aída

13:00 La que se avecina

13:30 La que se avecina

17:00 Gym Tony LC

17:35 Gym Tony XS

20:10 Aída

21:35 Gym Tony

00:00 Sorteo de la UEFA Europa League: Sorteo encuentros de semifinales

01:50 Planeta Axel

03:45 La Liga Show

06:00 Liga brasileña

06:30 Liga francesa: Toulouse FC-AS Mónaco FC

08:30 Magazine Champions League

09:30 Copa de Brasil: Cruzeiro EC-SE Palmeiras

11:30 Gold Cup: Estados Unidos-Jamaica

13:30 Liga brasileña

14:00 Gold Cup: Estados Unidos-Jamaica

16:00 Copa de Brasil: Cruzeiro EC-SE Palmeiras

18:00 Liga francesa

19:00 Liga brasileña

19:30 UEFA Europa League: FC Dinamo 1948 Bucuresti-Athletic Club de Bilbao

21:30 Gold Cup: Estados Unidos-Jamaica

23:30 Offside

00:43 Leer por leer

01:05 Leer por leer

01:30 La tienda en casa

08:00 Infocomercial

09:57 Leer por leer

10:50 Siglo XX

11:25 El gato al agua

13:30 La redacción abierta del mediodía

20:30 Noticias

22:00 Cosas de la vida

00:25 Fanboy i Chum Chum

01:00 Tria 33

01:25 International Champions Cup: FC Barcelona-Manchester United FC

03:30 Cava de blues

04:15 Fusió i swing a l'estudi

05:00 Ritmes a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

11:30 Els matins d'estiu

12:05 International Champions Cup: FC Barcelona-Manchester United FC

14:00 Telenotícies comarques

14:30 Telenotícies migdia

22:55 Cites

01:55 Clips

07:00 El món a RAC1

09:55 Televenda

13:00 Zap 8/Interferencias

13:30 Covert Affairs

14:00 Monk

17:40 Covert Affairs

19:20 El guardià

21:05 Crimen en el paraíso

01:00 Eros 25

06:30 Barcelonautes

19:30 Motomanía

21:00 Toni Rovira i tú

22:30 Les nits de Punt Màgic

00:00 Las nuevas aventuras del Pájaro loco

00:30 Los pingüinos de Madagascar

01:00 The Looney Tunes Show

01:30 Chicken town

02:00 Chicken town

02:30 Scan2go

03:00 Pokémon negro i blanco: destinos rivales

04:00 Big Time Rush

04:30 Big Time Rush

05:00 The Looney Tunes Show

06:00 Planet Sheen

06:30 Dora la exploradora

07:00 Zoobabu

09:00 Dibo, el dragón de los deseos

09:30 Jelly Jamm

10:00 Jelly Jamm

12:00 Peppa Pig

13:00 Las nuevas aventuras del Pájaro loco

13:30 Chicken town

14:30 Pokémon negro i blanco: destinos rivales

15:00 Storm Hawks

15:30 Si tú quieres no hay barreras

16:00 The looney tunes show

17:00 Planet Sheen

17:30 Bob Esponja

18:00 Bob Esponja

20:00 Los pingüinos de Madagascar

20:30 Bob Esponja

21:00 Big Time Rush

21:30 Big Time Rush

22:30 Smallville

23:00 Embrujadas

00:30 Minut 111

01:30 Tots els gols de Rakitic

02:00 Aquí Palau

02:30 Hora B

03:00 El partit: FC Barcelona-Real Madrid CF (13/14)

05:00 Hora B

05:30 Jugadors de llegenda

06:47 Minut 111

07:30 Hora B

08:00 Els 500 gols de Messi

09:30 Històries

10:00 Hora B

11:15 Jugadors de llegenda

11:45 El 9

12:15 El partit: Real Madrid CF-FC Barcelona (16/17)

14:10 Minut 111

15:10 Benvingut, Ernesto Valverde

16:00 Barça Legends

17:10 El partit del Barça B: FC L'Escala-FC Barcelona B (17/18)

19:30 Hora B

20:00 1990/91, la lliga que ens va portar a Wembley

21:00 El partit: FC Barcelona-Manchester United FC (17)

23:00 Hora B

23:30 Tots els gols de Neymar Jr.