Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • K3/300
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:10 Cuando nace el amor

01:35 La mujer del anarquista

03:30 TVE es música

06:00 *

10:10 Cine para todos: Un milagro muy ¡guau!

11:30 Flash moda

12:00 Al punto

12:30 Liga ACB: CAI Zaragoza-FC Barcelona

14:30 Corazón

19:35 Águila Roja

01:05 La casa encendida

01:35 Atención obras

02:30 Días de cine

03:30 El escarabajo verde

04:00 TVE es música

06:00 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 Los últimos indígenas: africanos i asiáticos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

13:30 Agrosfera

14:00 RTVE responde, el programa de la defensora

14:30 Espacio empresa

15:05 Generación web

16:25 Grandes documentales

17:15 Documenta2

18:10 Documenta2

19:05 Diario de un nómada

19:35 Brain Games

20:05 Documenta2

21:00 Página 2

00:15 Soldado universal

01:45 Los cruzados del dragón

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

22:10 El peliculón

00:00 Callejeros

00:40 Callejeros

01:20 Callejeros

02:05 Especial Callejeros

02:55 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:30 Puro Cuatro

06:00 *

06:30 Malas pulgas

07:15 El zapping de surferos

08:50 Hoteles extraordinarios

10:00 Veterinario al rescate

12:00 Callejeros viajeros

20:55 El tiempo

02:30 World Series of Poker

03:20 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Médium

08:10 Médium

08:55 I love TV

12:00 Programa sin determinar

16:00 Cine

22:00 Programa sin determinar

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Bestial

08:00 Piso compartido

09:00 Hoteles con encanto

09:45 Frontón

11:35 Zapeando

12:35 Top Trending Tele

15:45 Cine

18:15 Liga Segunda División: Real Zaragoza SAD-CD Numancia

21:30 Salvados

00:30 WTA de Stuttgart

04:15 EuroFormula Open

05:00 International GT Open

06:15 Volvo Ocean Race

06:45 Trofeo Conde de Godó

08:40 Maratón de Madrid

11:45 WTA de Stuttgart

13:00 EuroFormula Open

14:05 Lieja-Bastogne-Lieja

17:15 Trofeo Conde de Godó

22:45 Estudio estadio

00:10 El Ministerio del Tiempo

01:20 Cuéntame cómo pasó

02:45 Cuéntame cómo pasó

03:55 Ana i los 7

04:56 Ana i los 7

06:00 Ana i los 7

07:15 Pokémon X/Y

08:05 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

08:30 La magia de Chloe

08:52 La magia de Chloe

09:15 Tickety Toc

09:35 Dino tren

10:00 Caillou

10:25 Tickety Toc

11:10 El pequeño reino de Ben i Holly

11:30 La Patrulla Canina

11:53 La Patrulla Canina

12:20 Peppa Pig

12:40 The Jungle Bunch

13:02 The Jungle Bunch

13:25 Bob Esponja

13:48 Bob Esponja

14:11 Bob Esponja

14:50 Kung Fu Panda

15:14 Kung Fu Panda

15:40 Slugterra

17:30 La magia de Chloe

17:50 Tree Fu Tom

18:15 Dino tren

18:40 Peppa Pig

19:00 El pequeño reino de Ben i Holly

19:20 Peppa Pig

20:00 Slugterra

20:20 Bob Esponja

20:42 Bob Esponja

21:05 MasterChef

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Henry, el Monstruo feliz

08:15 La casa de Mickey Mouse

09:40 My little pony: la magia de la amistad

10:15 Callie en el Oeste

10:35 La princesa Sofía

12:15 Disney Mickey Mouse

12:50 LoliRock

13:15 Gravity Falls

13:45 Liv i Maddie

14:10 The Next Step

14:40 The Next Step

15:10 Austin & Ally

15:35 Jessie

17:15 Gol Kids

17:35 Cloud 9

21:45 Liv i Maddie

22:10 Riley i el mundo

22:35 Mi perro tiene un blog

23:25 Sabrina. Secretos de brujas

00:00 Con el culo al aire

02:35 Neox sound

02:55 Teletienda club

03:30 Teletienda club

04:30 Minutos musicales

06:15 Cine

08:00 Angry Birds: Stella

14:00 Smack Down Pressing Catch

15:30 Cine

17:30 Cine

20:05 Vis a vis

20:30 American Dad

21:20 Los Simpson

23:15 Black-ish

02:15 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:30 Crímenes imperfectos

07:00 Crímenes imperfectos

07:45 ¿Qué me pasa, doctor?

08:15 Millonario anónimo

09:40 Se alquila

10:00 Se alquila

10:30 El jefe (Canadá)

13:35 Bricomanía

14:55 Decogarden

15:30 Decogarden

16:00 El jefe

19:00 Ley i orden: Unidad de Víctimas Especiales

22:00 Bones

22:25 Bones

00:30 CSI Las Vegas

01:20 CSI Las Vegas

02:05 CSI Miami

02:45 CSI Miami

03:30 La línea de la vida

05:40 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 Caso abierto

08:15 Caso abierto

09:00 Caso abierto

09:30 Caso abierto

09:50 Caso abierto

10:30 Caso abierto

15:00 La que se avecina

16:45 Aída

17:50 Aída

01:00 Liga BBVA: RCD Espanyol-FC Barcelona

03:00 Liga BBVA: Atlético de Madrid-Elche CF

04:45 Liga BBVA: Getafe CF-Levante UD

06:30 Premier world

07:00 Premier League: Manchester City FC-Aston Villa FC

09:00 Liga BBVA: RCD Espanyol-FC Barcelona

11:00 Directo Gol

12:00 Liga BBVA: Málaga CF-RC Deportivo de La Coruña

14:00 Goles Liga BBVA

14:30 Premier League: Everton FC-Manchester United FC

16:30 Directo Gol: Previa

17:00 Liga BBVA: UD Almería-SD Eibar

19:00 Liga BBVA: Sevilla FC-Rayo Vallecano de Madrid

21:00 Premier League: Arsenal FC-Chelsea FC

23:00 Directo Gol: Pospartido

00:48 El tercer hombre

02:32 Lista de bodas

07:00 RT Deportes en reportes

07:26 El gato al agua

09:18 Joyce Meyer Ministries

09:47 Lista de bodas

11:32 El mundo en guerra

12:15 Mejor cada día

13:05 Rt reporta

15:01 Vegetales prehistóricos de la Patagonia

16:00 RT Noticias

16:30 La salud empieza por los pies

17:00 RT Entrevista

17:30 RT Tecnología de punta

18:00 RT Noticias

18:29 Salud para todos

19:31 RT: Keiser report

20:29 Geobiología

21:00 Blogueros

21:29 La partytura

01:25 Fringe

02:06 Blues a l'estudi

03:06 Ritmes a l'estudi

04:06 Jazz a l'estudi

05:05 Jazz a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

10:00 Signes dels temps

10:45 Els 60 animals més perillosos del món

11:15 Planetari

12:15 Chuck

13:05 Crackòvia

13:45 Polònia

15:40 APM? Extra

16:35 Zona zàping

17:25 Trofeu Conde de Godó

21:55 30 minuts

22:35 El mur

23:40 Retrats

00:10 S'ha escrit un crim

02:00 Clips

07:20 8 de 8

08:10 Catalunya blues

08:40 Rumbo al inglés

09:00 Culture vultures

09:30 Televenda

13:30 Èxit

14:00 Pitlane

16:50 Sherlock

18:40 Crimen en el paraíso

20:30 Just for laughs

21:00 8 al dia

00:15 Eros 25

12:30 Son latino

19:00 La veu del empresari

21:00 7 dies

22:20 Les nits de Punt Màgic

09:00 Camí de vida

09:30 Recull informatiu

10:00 Som tecnològics

10:30 Caminant per Catalunya

11:00 Missa de Montserrat

12:30 Té de tot

13:30 Recull informatiu

14:00 Torna-la a tocar, Sam

14:30 De Tee a Green

15:00 Picalletres

15:30 L'entrevista

16:00 Té de tot

17:30 Recull informatiu

18:00 1mon.cat

20:00 En joc

21:30 Al dia

22:00 Adolescents.cat

22:30 Ad libitum

23:00 Converses del Banc Sabadell

00:50 Via llibre

01:15 Els Estats Units des de l'aire

02:05 La cuina de Rachel Khoo: cuines del món

02:43 Blues a l'estudi

03:43 Ritmes a l'estudi

04:43 Jazz a l'estudi

06:00 Mic

06:28 Les Tres Bessones

07:20 L'hora del Timmy

08:14 LazyTown - Vilamandra

09:05 Mic

09:35 Doraemon

10:45 Kukurota

11:12 La família del Super3

11:40 Fish & chips

12:14 Tags

13:30 Sailormoon

15:45 Doraemon i el misteri dels núvols

18:45 Lassie

22:37 Sala 33

00:30 Quina penya!: PB Santa Margarida de Montbui

01:30 Seguim en joc

02:00 El marcador: Pospartido

03:15 Temps de joc: FC Barcelona-Getafe CF (2012/13)

05:00 El marcador: Pospartido

06:45 Quina penya!: PB Santa Margarida de Montbui

07:15 Promeses

08:00 El Partit Aleví

09:00 El marcador: Pospartido

10:30 El partit Benjamí: Benjamín A-Cornellà (2014/15)

12:00 El partit infantil: Infantil A-Damm (2014/15)

14:15 Temps de joc: FC Barcelona-Paris Saint Germain (Cuartos de final. Liga de Campions 2014/15)

16:15 Temps de joc: FC Barcelona-Getafe CF (2012/13)

18:00 El marcador: Seccions En directe

18:30 El partit infantil: Infantil A-Damm (2014/15)

20:00 El marcador: La Jornada En directe

21:00 Herois del planter: Rafinha

21:30 El 9

22:15 El 9

23:00 El marcador: La Jornada