Personalitza la teva graella

Tens 5 canals sobre 37

  • TVE1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELECINCO
  • LA SEXTA
  • TELEDEPORTE
  • CLAN TV
  • DISNEY CHANNEL
  • ANTENA NEOX
  • ANTENA NOVA
  • TELECINCO FDF
  • GOLTV
  • INTERECONOMÍA
  • TV3
  • 8TV
  • 25 TV
  • TELEVISIÓ DE GIRONA
  • BARÇA TV
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:05 Cantinflas

02:15 El programa de Ana Rosa

03:35 De buena ley

04:30 Sálvame

04:50 *

06:00 Informativos Telecinco

09:40 Hay una cosa que te quiero decir

10:10 ¡Buen Camino!

11:05 El zapping de surferos

14:00 Caso abierto

14:30 Caso abierto

15:00 Noticias Cuatro

16:00 Castle

17:30 Te vas a enterar

19:05 Deportes Cuatro

20:30 Castle

21:00 Castle

01:50 Pokémon DP, combates galácticos

03:30 Chicken town

04:20 Pocoyó

04:45 TVE es música

05:30 That's English

06:00 That's English

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

11:55 Documental

12:55 Capitán Q

13:50 80 cm

14:50 Brain Games

15:35 Saber i ganar fin de semana

16:20 Las islas más salvajes de Indonesia

19:00 Diario de un nómada

19:30 Planeta gastronómico

20:20 Anh en Gran Bretaña

21:10 Documaster

00:30 Ejecución inminente

02:40 Comprando en casa

03:10 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

09:45 Centímetros cúbicos

10:30 Los más...

11:40 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

21:00 Antena 3 Noticias 2

22:10 El peliculón

00:00 International Champions Cup: FC Barcelona-Juventus FC

02:00 Masters 1000 Indian Wells

04:00 Masters 1000 Indian Wells

05:35 *

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:00 Malas pulgas

08:50 Malas pulgas

10:00 La selva en casa

11:05 Callejeros viajeros

12:05 Callejeros viajeros

12:50 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Home cinema

18:15 Home cinema: Sin control

20:00 Noticias Cuatro

21:10 Deportes Cuatro

21:30 Espíritu salvaje

23:00 International Champions Cup: Real Madrid CF-Manchester United FC

02:45 Miramimúsica

06:45 I love TV: lo mejor

07:45 Cámbiame

08:40 Cámbiame

09:30 Cámbiame

10:20 Cámbiame

11:20 Cámbiame

12:30 Perdóname, Señor

14:00 Socialité by Cazamariposas

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

18:00 Viva la vida

21:05 Informativos Telecinco

02:30 Comprando en casa

03:30 Vendée globe 2012-2013

06:00 Minutos musicales

06:20 Historias con denominación de origen

06:50 Bestial

07:30 Piso compartido

08:30 ¿Qué me pasa, doctor?

09:30 Zapeando

12:20 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:30 Cine

17:30 Cine

18:10 Resum setmanal Lleida al dia

19:00 Cine

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

21:30 Cine

23:30 Cine

01:00 Campeonato de España

06:00 Los Simpson

07:45 Gran Hotel

09:25 Las noticias de la mañana

13:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

14:00 Deportes

16:00 Atrapa un millón

17:15 Money time

20:00 Minutos musicales

20:45 Amar es para siempre

02:04 MasterChef Junior (EE.UU.)

02:45 MasterChef Junior (EE.UU.)

04:35 Khuda-yana

06:00 Lanfeust Quest

06:23 Lanfeust Quest

06:46 T.U.F.F. Puppy

07:09 T.U.F.F. Puppy

07:33 Dora la exploradora

08:33 Juan i Tolola

09:15 Peg + gato

10:05 La Patrulla Canina

10:28 La Patrulla Canina

11:47 Sherlock Yack, zoo detective

12:11 El pequeño reino de Ben i Holly

12:32 El pequeño reino de Ben i Holly

12:53 Marcus Level

13:17 Marcus Level

13:41 Los superminihéroes

14:01 Los superminihéroes

14:21 Fanboy i Chum Chum

14:44 Bob Esponja

15:06 Bob Esponja

15:29 Bob Esponja

15:52 Cine

17:26 El pequeño reino de Ben i Holly

17:47 El pequeño reino de Ben i Holly

18:27 Peg + gato

18:51 Chronokids

19:13 Chronokids

19:35 Fanboy i Chum Chum

19:58 Bob Esponja

20:20 Bob Esponja

20:42 Bob Esponja

21:05 Cine

22:28 Cine

00:10 Ja Ja Show

00:35 Ja Ja Show

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:40 La princesa Sofía

08:30 La guardia del león

08:55 Mickey i los súper pilotos

09:20 Mickey i los súper pilotos

09:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:25 Enredados. La Serie

11:50 Campamento Kikiwaka

12:15 Campamento Kikiwaka

13:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 K.C. Agente Especial

14:45 K.C. Agente Especial

15:10 Enredados. La Serie

15:35 Enredados. La Serie

16:00 Tarzán i Jane

17:20 Pijama Party

18:25 Especial Spider-Man: Homecoming

18:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:20 Star contra las fuerzas del mal

19:40 Star contra las fuerzas del mal

20:05 Ja Ja Show

20:35 Liv i Maddie

21:05 Liv i Maddie

23:20 Riley i el mundo

00:40 The Big Bang Theory

02:45 Canal ruleta

03:45 Bob Esponja

05:30 Los Thundermans

07:00 VeraNeox Kidz

12:50 Vergüenza ajena

13:40 Vergüenza ajena

14:15 Smack Down Pressing Catch

15:00 Homo zapping

15:30 Noticies en xarxa

17:35 La cançó del bon dia del Club Banyetes

20:00 The Big Bang Theory

22:30 Homo zapping

02:30 Teletienda club

03:00 Teletienda club

03:30 Minutos musicales

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:40 Crímenes imperfectos

07:50 ¿Qué me pasa, doctor?

08:25 Agitación + IVA

08:45 Cazadores de casas

10:00 El mentalista

12:25 Lo que me gusta de ti

14:10 Bricomanía

14:45 La que se avecina

15:15 House

18:30 Bones

22:30 Imborrable

00:00 Mentes criminales

01:10 Mentes criminales

02:05 Mentes criminales

02:55 Mentes criminales

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 Caso abierto

08:50 Premier League: Liverpool FC-West Ham United FC

09:45 Planeta Axel

10:30 Resumen UEFA Europa League

11:00 Caso abierto

11:25 Resumen Copa Libertadores

11:45 Caso abierto

12:20 La Liga World

13:15 Gol zap

14:10 Planeta Axel

14:55 Copa Libertadores: Grêmio-Fluminense

16:30 Gol zap

17:45 Aída

18:30 La que se avecina

18:50 La que se avecina

20:15 La que se avecina

22:45 Noche loca

00:00 Liga brasileña: CR Flamengo-Coritiba FC

02:00 Liga brasileña: EC Vitória-Chapecoense

04:00 Gold Cup

06:00 Footbrazil

06:30 Magazine Europa League

07:30 Footbrazil

08:00 Liga brasileña: Santos FC-EC Bahia

10:00 Gold Cup

11:00 Supercopa de Bélgica: RSC Anderlecht-SV Zulte Waregem

12:00 Highlights Copa Sudamericana

12:30 Footbrazil

13:00 Liga brasileña: CR Flamengo-Coritiba FC

15:00 Liga brasileña: EC Vitória-Chapecoense

16:00 Liga brasileña: Santos FC-EC Bahía

17:00 Supercopa de Bélgica: RSC Anderlecht-SV Zulte Waregem

18:00 Europa League Magazine

19:00 Gold Cup

21:00 Liga brasileña: Fluminense FC-SC Corinthians Paulista

23:00 Magazine Champions League

01:06 El editorial

01:30 La tienda en casa

02:31 Infocomercial

08:00 A toda salud

08:30 A toda salud

09:00 Estrellas en la noche

09:55 Estrellas en la noche

10:53 Leer por leer

11:18 De todo como en botica

12:43 Gillette World Sport

13:07 Cambio de rasante

13:37 Motomanía

14:02 La tierra del toro

14:28 No es bueno que Dios esté solo

15:00 RT Noticias

15:45 A toda salud

16:20 Cine

17:59 A toda salud

18:32 A toda salud

18:57 Tiempos modernos

19:59 Gracias por nada

21:02 Por la piel de España

23:18 Especial informativo

02:01 El Faro, cruïlla de camins

02:51 Ritmes a l'aula

03:20 Cava de blues

04:05 Fusió i swing a l'estudi

04:50 Ritmes a l'estudi

06:00 Notícies 3/24

10:30 Signes dels temps

11:05 Minutos musicales

11:45 Me llamo Earl

12:45 International Champions Cup: Juventus FC-FC Barcelona

14:30 Telenotícies migdia

15:40 Tarda de cine: Fals culpable

17:40 No perdis el compàs!

20:00 La diada de les Santes de Mataró

21:00 Telenotícies vespre

01:05 El guardià

02:35 Clips

06:30 Catalunya Blues

07:00 RAC1

09:55 Televenda

13:00 Zap 8/Interferencias

13:50 The Border

15:30 Arucitys Summer

17:35 El guardià

00:15 Eros 25

06:30 Barcelonautes

13:00 Son latino

14:30 Barcelonautes

15:30 Cinema 25: La vuelta al mundo en 80 días

19:30 Donem la veu

20:30 Barcelonautes

21:30 Toni Rovira i tú

22:30 Les nits de Punt Màgic

00:00 Al dia. Comarques gironines

00:30 Cercaviles

01:00 Té de tot

01:30 Recull informatiu

02:00 L'entrevista

02:30 Al dia. Comarques gironines

03:00 Té de tot

04:00 Recull informatiu

04:30 L'entrevista

05:00 Al dia. Comarques gironines

06:00 Recull informatiu

06:30 L'entrevista

07:00 Tots a la cuina

07:30 La ciutat dels llibres

08:00 Cercaviles

08:30 Compte enrere

09:00 País km 0

11:00 Missa de Montserrat

12:00 Dosos amunt!

13:00 Ad libitum

13:30 Recull informatiu

14:00 País en ruta

15:00 Fòrum gastronòmic

16:00 Té de tot

17:00 Torna-la a tocar, Sam

17:30 Rem a rem

18:00 País km 0

20:00 Recull informatiu

20:30 L'entrevista

21:00 De Tee a Green

21:30 Al dia

22:30 Al dia. Comarques gironines

23:00 Picalletres

23:30 Gaudeix la festa

00:30 El partit aleví: Aleví A-Real Madrid CF

01:30 Històries

02:00 Messi, els 53 gols

02:30 El partit de Champions: FC Barcelona-Manchester United FC

04:30 Tots els gols de la temporada: 2010/11

05:30 El partit de Champions: FC Barcelona-Manchester City FC

07:15 Recorda Míster

08:15 El partit: Deportivo Alavés-FC Barcelona (98/99)

10:00 Jugadors de llegenda

11:00 Wembley 92: Va ser mític

12:00 Més club

12:30 El partit aleví: Aleví A-Villarreal CF

13:15 Minut 111

14:05 El partit: FC Barcelona-Manchester United FC

16:30 Tots els gols de Hristo Stòitxkov: 90-98

17:45 Seguim en joc

18:15 Tots els gols de Luis Suárez

19:30 Barça Legends

20:05 Tots els gols de Luis Suárez

21:00 El partit: Juventus FC-FC Barcelona (International Champions Cup 2017)

22:45 Megatrix

23:15 Rizzoli & Isles